Москва, ул. Спортивная (г Щербинка) д. 4

Найден 21 провайдер и 80 тарифов в Москве
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Москва, ул. Спортивная (г Щербинка) д. 4 найден 21 провайдер:



На данной странице представлены 80 тарифов от 21 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 53 тарифа, интернет: 65 тарифов, телевидение: 6 тарифов,телефония: 21 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Спортивная (г Щербинка):
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 15 17 23 27 29

Отзывы (4) жильцов дома: Москва, ул. Спортивная (г Щербинка) д. 4

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Вольваков Гаврила Адрианович
  • (13 июня 2025, 15:15)
Я не хотела подключать, МегаФон, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Вроде как страшно если не знаешь, но МегаФон мне сказал, что технически не могут подключать. Но уже и не надо, меня МегаФон теперь радует Скорость соответствует тарифной,, мне 100 мбит хватает заглаза.
  • Тютчев Вячеслав Анатолиевич
  • (26 января 2025, 06:08)
Хочу поблагодарить работников Облтелеком, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
  • Старостин Лаврентий Фомевич
  • (10 ноября 2024, 05:22)
Ну по МультиЛайн каких-то серьезных жалоб у меня нет. Один моментик меня только напряг. Я хотела дозаказать еще одну приставку на ТВ. пол часа ждала ответа специалиста. Честно, хотелось уже бросить трубку. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. цены бы им не было, цены бы им не было.
  • Бебнева Алина Петровна
  • (31 октября 2024, 15:36)
Мне бы хотелось отметить специалистов NK-NET. У меня что-то приключилось с роутером, что полагается в подарок при подключении. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Оператор предложила мне вызвать мастера, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Нам удалось исправить то что там изенилось, и мало того, что я вовремя свою работу сделала плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.